Мероприятия 2021/2022 учебного года


Кисляк Н.В., Голенко Л.С. и Янушевич О.М. приняли участие в работе дистанционной интернет-панорамы «Формирование национально-культурной идентичности учащихся посредством развития воспитательного потенциала учреждения образования».
Кисляк Н.В. и Голенко Л.С. стали обладателями диплома 2 степени по результатам он-лайн голосования.
Мероприятие было организовано государственным учреждением образования «Гимназия г.п.Корма» совместно с Академией последипломного образования в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2022 год, в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели деятельности Республиканского инновационного центра в сетевой образовательной среде в целях профессионального развития педагогических кадров», в дистанционной форме.
Целью проведения интернет-панорамы является трансляция инновационного педагогического опыта учреждений образования республики по формированию национально-культурной идентичности учащихся с использованием современных педагогических технологий.
Работа интернет-панорамы была организована с 17 января по 12 февраля 2022г.















26.11.2021

ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ЗАВЕДУЮЩИХ  И ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Решение педагогических задач "Взаимодействие специалистов дошкольного и специального образования в обучении и воспитании лиц с особенностями психофизического развития: организация, координация и контроль" 

(Подготовка видеоряда занятий воспитателя дошкольного образования, руководителя физического воспитания, музыкального руководителя)

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.