суббота, 29 января 2022 г.

Уважаемые коллеги, родители наших воспитанников!
Предлагаем посетить страницы нашего информационно-методического портала "Специальное образование без границ", который обьединяет накопленный актуальный опыт использования ИКТ в образовательном и коррекционном процессе ГУО "Специальный ясли-сад г. Слонима", предназначен для педагогических работников дошкольного образования, специального образования на уровне дошкольного образования, родителей детей дошкольного возраста. Используя мобильное приложение, перейдите на ссылку "открыть веб-версию". Рекомендуем посетить новые страницы: "Мы играем-вам рекомендуем", "Играем-звуки закрепляем", "Играем-моторику развиваем" и многие другие. Затратив минимум времени, используя ресурсы нашего портала, можно качественно организовать образовательный и коррекционный процесс!
На портале организована обратная связь, с помощью которой может быть организовано он-лайн консультирование по  вопросам воспитания, обучения воспитанников с особенностями психофизического развития дошкольного возраста. Мы открыты для всех. Добро пожаловать на наш портал, расположенный по адресу: https://zhuraulik2017.blogspot.com

1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбнуться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином и сообщить сумму, которую вы хотите взять в долг с низкой ставкой 2% рентабельности инвестиций, и период платежа, который вам подходит, и вы получите кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз воспользовался ссудой в 700 тысяч долларов сроком на 180 месяцев с возможностью выплаты до истечения срока. Г-н Бенджамин помогал мне с ссудой. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта 247officedept@gmail.com, а его номер телефона WhatApp: + 1-989-394 -3740.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.